Конференции и форумы​

Конференции особенны тем, что, как правило, в них участвует большое количество людей, причем из разных городов или стран. Мы в Genatsvale Entertainment работаем в основном с русскоговорящими заказчиками – из Беларуси, России, Украины, а организуем мероприятия для заказчиков в еще одной прекрасной стране — Грузии. Кроме этого, на конференции, как правило, приглашают  представителей СМИ. Поэтому организация конференции требует терпения, времени, навыков и наличия знакомств в среде журналистов и блогеров.

Мы предлагаем комплексную организацию вашей конференции, куда войдёт целый перечень услуг, направленных на создание благоприятной атмосферы, качественного  проведения события и комфортного пребывания участников.

Как бонус вы получаете нетворкинг – как укрепление вашей команды,  так и укрепление деловых и личных связей. Вы обзаводитесь новыми клиентами и партнерами, создаете групповые чаты и дискуссионные площадки.  Нетворкинг может быть как самодостаточным ивентом, так и являться частью конференции или форума.

Организуем пресс-конференцию и создадим «круги мегафона»:  понятно, что если информацию до аудитории доносит спикер,  услышат 100 человек, а если расскажет блогер или СМИ – о вас и вашей конференции узнают 100 тысяч.
Спланируем и организуем культурную программу — выступления знаменитостей, экскурсии.
Предоставляем персонал для регистрации участников.
Оборудуем фотозону, пригласим коммуникабельного профессионального фотографа и проинструктируем его о ваших потребностях.
Предоставим персонал для сопровождения людей с инвалидностью или дополнительными потребностями.

Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Genatsvale Entertainment

Какие преимущества получает заказчик

Опыт

У нас есть опыт организации большого количества крупных конференций с участием иностранных гостей и людей с различными особыми потребностями.

Бюджет

Мы ориентируемся на ваши запросы и предоставляем услугу максимально адекватную вашему бюджету.