Курорты на море

Грузинские курорты являются одними из лучших на черноморском побережье: уже после нескольких дней пребывания туристы отмечают, как  сочетание йодистого морского и чистого горного воздуха благоприятно влияет на организм. Пляжный сезон начинается с июля и заканчивается в сентябре, однако на морские курорты в Грузии туристы приезжают и зимой, потому что здесь комфортный климат практически круглый год.  Кроме отдыха на морском побережье Грузия предоставляет своим туристам возможность ознакомиться с множеством исторических достопримечательностей. Грузия богата  традициями и обладает своеобразным колоритом.
Важно отметить, что каждый курорт на побережье Грузии имеет развитую туристическую инфраструктуру. В любом курорте, который вы выберете, вы гарантировано получите и комфорт, и незабываемые впечатления.

Genatsvale Entertainment

Какие преимущества вы получаете, поручая организацию своего путешествия?

  • пока мы занимаемся подбором тура и логистикой вашего приезда и пребывания, вы занимаетесь вашими обычными делами;
  • вы получаете отдых без переплат, потому что мы зарабатываем не на клиентах, а на скидках от наших грузинских партнеров;
  • мы подходим к организации вашей поездки комплексно, а вы получаете полный пакет услуг согласно вашим желаниям и возможностям.
Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Батуми

Самый популярный курорт Грузии на Черном море —  это Батуми, что в переводе с грузинского означает «глубокая гавань».  Этот курорт идеально подойдет для тех, кто хочет отдыхать поближе к городской инфраструктуре, окунуться в чистые воды Черного моря и позагорать на пляже с крупной галькой. После пляжа обязательно побывайте на Приморском бульваре Батуми с красивейшими поющими фонтанами, скульптурами, кафе и парковыми зонами — и программа-минимум  вашего отдыха будет практически выполнена. Находясь в Батуми вы можете увидеть много достопримечательностей и в его окрестностях. Приобретая тур у Genatsvale Entertainment, вы платите цену  ниже рыночной.

Уреки

Слышали когда — нибудь про  магнитный пляж? А про пляж  с черным песком? Приезжайте в  Уреки – это  единственный в своем роде лечебный пляж. Необыкновенный песок сильно намагничен и, как утверждают медики, благоприятно влияет на организм человека. Отдых на пляжах Уреки будет особенно полезен для людей имеющих проблемы с суставами. Город Уреки находится недалеко от  Батуми и Поти. Сюда приезжают те, кто хочет совместить отдых с оздоровлением. В свое время здесь было открыто много санаториев и сейчас оздоровительные процедуры стали доступны каждому.

Сарпи

Сарпи — это поселок, который  находится прямо на границе двух стран — Грузии и Турции. Туристам будет интересно посетить  церковь Андрея Первозванного и водопад с его же статуей. Здесь есть   компактный галечный пляж. Море рядом с пляжем быстро набирает глубину, поэтому сюда обожают приезжать любители понырять, прыгая со скалы. Цены в поселке очень демократичные. Температура морской воды на местном пляже  немного выше, чем на других курортах страны.