Организация и проведение семинаров и тренингов

Успех семинара или тренинга обеспечивают, как минимум, два фактора: комфортное пространство и качественное смысловое наполнение. И подготовить удобное помещение для проведения вашего обучающего мероприятия, и подобрать и пригласить опытного тренера или эксперта  согласно вашим потребностям поможет вам Genatsvale Entertainment.

Сотрудники нашей компании сами были участниками множества семинаров, а также самостоятельно организовали десятки семинаров и тренингов различного масштаба, в том числе международных эксклюзивных, краткосрочных и долгосрочных. Кроме того,  в команде Genatsvale Entertainment есть опытные тренеры и эксперты.  Так что наши сотрудники имеют точное представление, что надо для того, чтобы семинар и тренинг был и продуктивным, и прошел в благоприятной обстановке.

Как Genatsvale Entertainment поможет организовать и провести ваш семинар?

Если вы хотите провести выездной семинар или тренинг сделать мероприятие не только полезным, но и приятным, пригласите участников в Грузию. Сюда не сложно добраться из Украины, Беларуси, России и из других стран как Европы, так и Азии и Ближнего Востока.

Подбирает помещение для семинара или тренинга с учетом количества  участников,  технических требований и физических особенностей участников.  Благодаря  широкой сети партнеров – владельцев различной недвижимости – Genatsvale Entertainment находит оптимальную по расположению и размеру, доступности и степени комфорта локацию для корпоративного, делового, обучающего, разгрузочного семинара.

Поможет подобрать тренеров, докладчиков, экспертов. Genatsvale Entertainment обладает обширными знакомствами с ведущими семинаров по различной тематике  как в Беларуси, Украине или России, так и в самой Грузии и в других странах.

Организуем развлекательную часть для  неформального общения, релаксации, ознакомления с культурой, архитектурой и обычаями Грузии.
Предоставляем вспомогательный персонал сопровождения для людей с инвалидностью, переводчиков, охрану.

Подготовит помещение установит  необходимое аудио и видео оборудование,  организует все необходимые зоны столы регистрации, место для размещения раздаточных материалов, флип-чартов, экрана и проектора, место для отдыха и кофе-паузы.

Пригласит блогеров и представителей СМИ как популярных, так и профильных по вашей тематике,  и создаст «эффект мегафона», чтобы о вашей компании и о вашем мероприятии узнало как можно больше людей. А также организует пресс-конференцию и пригласит профессионального фотографа.

Работники  Genatsvale Entertainment  разработают и будут координировать перемещение участников процесса.  Мы обеспечим все виды транспортной логистики: от покупки билетов на самолеты и поезда для участников и докладчиков до персональной встречи в аэропорту. Мы доставим вас как в самый центр Тбилиси, так и в любое место за городом или в любом регионе Грузии .

Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Genatsvale Entertainment

Какие преимущества проведения семинаров и тренингов вместе с нами

Клиенто-ориентированный подход

Genatsvale Entertainment применяет гибкий подход в ценовой политике. Мы предложим вам такой комплекс услуг, который будет адекватен вашему бюджету. Уверяем, что наши цены доступны.

Индивидуальный подход

У нас индивидуальный подход к каждому вашему участнику. Мы учитываем возрастные, гендерные особенности группы а также придаем особое внимание физической доступности помещений и транспорта.

Культурные и бытовые традиции

Мы уважаем и ценим грузинские культурные и бытовые традиции и с удовольствием знакомим с ними наших заказчиков и их гостей.

Толерантное отношение

Мы соблюдаем принципы толерантного отношения ко всем людям независимо от возраста, цвета кожи, социального статуса, гендерной принадлежности и идентичности.