Организация и проведение корпоративов

Корпоратив – неотъемлемая часть жизни современного трудового коллектива и лучший способ проявить заботу о сотрудниках. Неформальная коммуникация в неформальной обстановке способствует развитию теплых отношений между вашими работниками, а хороший отдых мотивирует ваших работников к большей самоотдаче. Поэтому каждый хороший руководитель просто обязан время от времени инициировать корпоративное мероприятие.

Организация корпоратива — дело, которое требует не только сил и времени, но и определенных навыков. Поэтому поручите организацию и проведение корпоратива специально обученным людям. Сотрудники компании Genatsvale Entertainment обладают и навыками, и опытом в организации и проведении корпоративных мероприятий как для тим-билдинга, так  для отдыха и развлечений.
Мы создаем яркие, уникальные и душевные события, потому что любим свою работу и своих клиентов.

Genatsvale Entertainment

Что входит в услугу по организации вашего корпоратива

  • Разработка оригинального сценария, подбор ведущих.
  • Подбор зала.
  • Подбор и приглашение артистов.
  • Согласование и аренда мест для проживания.
  • Обеспечение звуковым и световым оборудованием.
  • Предоставление трансфера и доставки гостей к месту проживания или корпоративной встречи.
  • Согласование меню.
  • Приглашение фотографа или видеографа.

Genatsvale Entertainment

Заказывая услугу организация и проведение корпоративов вы получаете следующие преимущества

Клиенто-ориентированный подход

Мы в Genatsvale Entertainment умеем договариваться с любым клиентом и применяем гибкие подходы как по наполнению программы, так и по стоимости услуг. Даже если случается какой-то сбой со стороны грузинского партнера, мы сгладим ситуацию, чтобы наш клиент этого не заметил.

Комплексные услуги.

Компания Genatsvale Entertainment организовывает ваше мероприятие с нуля и «под ключ»: от идеи и разработки детальной программы до размещения и питания ваших сотрудников на выездном мероприятии, включая развлекательную часть.

Выгодные цены.

У нас есть надежные партнеры, предоставляющие для нас существенные скидки, поэтому проведение корпоративов с Genatsvale Entertainment будут дешевле.

Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Какой корпоратив от Genatsvale Entertainment вам выбрать?

Развитие лидерских качеств, умение работать в команде, изучение способов разрешения конфликтов, развитие навыков эффективной коммуникации, тренинги психологической разгрузки, тренинги ведения переговоров и профилактика профессионального выгорания. Подбираем экспертов-тренеров, а также обеспечиваем помещение, питание и проживание участников согласно вашим предпочтениям.

Живая музыка, выступление артистов и дэнс-групп, дискотеки от модных ди-джеев и MC. Проводим переговоры с артистами, подбираем концертную площадку, организуем логистику, обеспечиваем звуковую аппаратуру. Особым спросом у наших клиентов пользуются грузинские фольклорные коллективы. Мы всегда готовы предоставить вашей команде возможность окунуться в разнообразие грузинской песни и танца. 

Раскрывает дополнительные творческие таланты сотрудников, показывает их с неожиданной стороны. Хорошо подходит как для сложившихся, так и недавно созданных коллективов.
Спортивные соревнования, квесты, сюжетные и интерактивные игры, интеллектуальные игры, создание телевизионных шоу и фильмов с участием ваших сотрудников и т.п. Разрабатываем и согласовываем с вами программу, обеспечиваем процесс.

Организация корпоративов в спортивном духе помогает сплотить коллектив и способствует физической закалке. В командах сотрудники учатся работать сообща, доверять и поддерживать друг друга – ценность этого для бизнеса невозможно  преувеличить. Вы можете выбирать как чемпионаты по отдельным видам спорта (футбол, волейбол, регата, стрельба, пинг-понг, картинг, боулинг и т.п. вплоть до бега в туфлях на каблуках), так и олимпиады, где участники проходят целый ряд спортивных состязаний.

Оторваться по полной? Вам —  к нам. Исходя из основной идеи девичника или мальчишника,  это может быть какая угодно локация. Главное – изюминка. И в Грузии их достаточно))  Лучше всего  обращаться заранее – в этом случае мы сможем забронировать и желаемую площадку, и время в графике популярных  артистов и ведущих, и аттракционы, и сюрпризы.