Курорты на озере

Прекрасные глаза Грузии — как вы думаете, что это? Озера! Веками они задумчиво и строго смотрят на солнце и горы. Они разнообразны, притягательны и загадочны. 
Вокруг многих озер в Грузии построены современные курорты, в которых вы найдете те же услуги, что и на морских курортах, и как бонус получите чистый воздух, специфический оздоровительный и даже лечебный эффект.
Отдых на озерных курортах Грузии не менее популярен, чем на морских. И все больше людей предпочитают приезжать именно на озера, благо курортов на озерах в Грузии даже больше, чем в приморских городах.
Сотрудники Genatsvale Entertainment помогут вам (если вы еще не определились сами) выбрать курорт на одном из озер  — ведь озер в этой горной кавказской стране больше чем 850. 
Чем вы собираетесь заняться во время своего отпуска? Загорать и пить вино? Не вопрос. А еще можно созерцать удивительный мир этой страны, ведь прямо рядом с вами по полям и дорогам блуждают коровы, дружелюбные собаки, кучерявые  овцы, буйволы, фольксвагены, жигули и повозки, запряжённые осликами. А местные рыбаки в старых соломенных шляпах и туристы в модных бейсболках с утра до вечера ловят карасей.

Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Кварели

Кварели – пресноводное озеро, расположенное на высоте 500 метров над уровнем моря, рядом с одноименным маленьким городком. Сегодня Кварели – дорогой курорт с пятизвёздочным отелем и с английскими газонами. Возле озера нет пляжа и мало кто купается. Но все равно на курорте есть чем заняться. Хотя можно и уединиться с бокалом вина и созерцать рассвет или закат в горах. Чисто для полноты информации — рядом находятся популярные туристические места: Крепость и музей Греми, дом писателя Ильи Чавчавадзе, винные заводы «Гранели» и «Хареба» (в окрестностях Кварели), корпорация «Киндзмараули», Дом юстиции с его  необычной архитектурой. Совсем рядом есть еще одно живописное горное озеро — озеро Ильи.

Лопота

Озеро Лопота — хрустальный сосуд Кахетии. Идеальное место для корпоративного отдыха. Впрочем, и для семейного тоже, а также для того чтобы пошептаться с природой наедине. Вокруг озера расположен целый комплекс комфортных отелей класса люкс, созданы условия и для отдыха, и для уединения, и для веселья. В отеле Лопота предлагают весь набор курортных услуг — СПА, бассейны, фитнес-центр. Рядом протекает горная речка с таким же названием — Лопота. Говорят, это место, где сбываются загаданные желания. Посетите винный погреб со старинными квеври — сосудами для хранения вина, прогуляйтесь на  лошадях, лодках, велосипедах. Насладитесь вином и пьянящим воздухом.

Зеленое озеро

Вид на необыкновенной красоты озеро  откроется  вам в благодарность за  мужественный подъем в гору по бездорожью. Аутентичный горный аул на вершине горы. И волшебная  зелень воды. Вода действительно зеленая, изумрудная!  А еще — «мертвая» — в озере почти никто не живет. И загадочная — никто не знает, почему озеро не замерзает даже зимой, хотя находится высоко в горах и зимой здесь все завалено снегом. Вода в озере холодная, в озере купаются только отчаянные смельчаки — оно считается опасным. Лучшее время для посещения озера  — май-октябрь. Закажите  экскурсию у Genatsvale Entertainment, и  мы устоим  вам пикник с вином. Вино — комплимент от нашей интернациональной команды.