Организация презентаций, имиджевых мероприятий

На продвижение нового продукта или услуги, а также для создания позитивного имиджа  кампании или предприятия хорошо работают  презентация продукта/услуги и имиджевое мероприятие. Пока вы планируете продажи, Genatsvale Entertainment позаботится об организации и проведении вашей презентации. Ведь от организации мероприятия зависит в конечном итоге ваша прибыль, не так ли?

Обратите внимание — имиджевая презентация поможет вам не только продвинуть товар на рынке, повысить свой рейтинг, стать более заметным на рынке, но и привлечь новых инвесторов. Даже самый крутой продукт, чтобы попасть в топ продаж,  нуждается в  правильной презентации. Продажа начинается не с получения денег в кассе,  а с продающей презентации, которая вдохновит потребителя отдать последнюю рубашку.

Genatsvale Entertainment

Если ваша цель

  • объяснить потребителю сложную для понимания информацию о вашем товаре или услуге;
  • продать товар или услугу;
  • побудить  аудиторию совершить необходимое вам  действие; повысить имидж бренда, товара или компании;
  • найти новый рынок сбыта или  нового инвестора поручите Genatsvale Enterteinment  организовать вашу презентацию или имиджевое мероприятие.
Какую профессиональную помощь окажет вам Genatsvale Entertainment?
Genatsvale Entertainment по вашему заданию: подберет помещение, соответствующее вашим целям, формату и задачам  мероприятия; обеспечит техническую поддержку — проектор, экран, а также соответствующую рассадку посетителей, места для стеллажей с вашим товаром или информационной продукцией; организует профессиональный перевод, в том числе синхронный, на грузинский, русский, английский, немецкий,  белорусский, украинский языки.
Важным элементом продвижения продукта является мнение о вашем продукте авторитетных людей. По согласованию с вами Genatsvale Entertainment поможет организовать предварительную информационную кампанию вашего продукта в социальных сетях и в меда пространстве. А на самой презентации организует выступление лидеров мнений или  артистов в поддержку вашего продукта/услуги или для создания имиджа вашей фирмы.

Genatsvale Entertainment организует кофе-паузу или фуршет; создаст условия для комфортного пребывания ваших докладчиков; возьмет на себя вопросы взаимодействия с местными государственными органами; позаботится о приглашении участников вашего мероприятия — потенциальных потребителей вашего продукта и клиентов вашей фирмы.

Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Genatsvale Entertainment

Какую выгоду вы получаете, сотрудничая с нами

Вы сосредотачиваетесь на подготовке самой презентации и не тратите время и силы на ее организацию.
Вы получаете комплексную услугу согласно вашим потребностям и задачам в пределах вашего бюджета и рационально используете ваши ресурсы.
Работая с нами, вы уже подтверждаете свой имидж, потому что с нами сотрудничают и нам доверяют десятки клиентов.
Вы получаете удовольствие от пребывания в  Грузии.