Организация деловых переговоров, круглых столов, рабочих встреч

Мы позаботимся о следующих аспектах организации переговоров

Когда вы готовитесь к переговорам с вашими партнерами, поставщиками или конкурентами, для вас самое важное – найти аргументы и быть убедительным.  В этом вы можете быть профессионалом. А мы в Genatsvale Entertainment умеем хорошо создавать условия для эффективных переговоров, круглых столов  и деловых встреч.
Площадка. Мы подберем локацию, помещение с удобной мебелью. Мы учтем , например, какую форму стола предпочитают переговорщики : Т-образную , а лучше  —  круглый стол, вмещающий оговоренное  количество  персон.
Оборудование. Мы позаботимся о техническом оснащении зала – вам не придется беспокоиться о связи, проекционном оборудовании, звуке, бейджах, бумаге и  других различных мелочах, которые могут понадобиться в ходе переговоров.
Модератор рабочей встречи или круглого стола.  Опытный модератор, владеющий знаниями по теме  мероприятия,  сможет не только грамотно резюмировать сказанное докладчиком, но и ненавязчиво вовлечь в обсуждение  всех участников встречи.
Протокол. По вашей просьбе может быть представлен нейтральный человек, который будет вести протокол переговоров и фиксировать достигнутые промежуточные результаты, а также оформит финальную версию протокола.
Трансфер. Участников переговоров и их представителей доставит на место встречи удобный микроавтобус или автомобиль представительского класса с водителем.
Профессиональный перевод с или на грузинский, английский, немецкий, русский. Мы подберем переводчика, который    владеет знаниями по тематике переговоров и  пользуется профессиональной лексикой.
Размещение. Среди наших партнеров есть гостиницы различного уровня звёзд с комфортными номерами.  Возможно размещение в гест-хаусе или комфортной квартире.
Мини-банкет или деловой обед – тоже пожалуйста. Особенно это важно, если участники переговоров добирались из другого города или другой страны. Питание – кофе и напитки или полноценный обед или ужин — может быть организовано как в помещении, где проходят переговоры, так и в ресторане или на открытой площадке,  и даже с выездом за город.
Медиация. Мы приглашаем профессионального фасилитатора  —  нейтрального, но умеющего вывести договор на формулу «выигрыш-выигрыш». Фасилитатор умеет гасить горячие точки и профессионально находит общие интересы и выгоды для каждой из сторон, а также помогает достичь лучшего результата переговоров, который переговорщики потом закрепят на бумаге и пожмут друг другу руки.
Начинайте общение с нами по телефону или в мессенджер  Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram, Signal +995 598 710 808

С нами можно связаться и по электронной почте genatsvaleent@gmail.com

Genatsvale Entertainment

Наши модераторы, фасилитаторы и медиаторы умеют

  • преодолевать сопротивление принятию ситуации и выработанных решений;
  • сохранять нейтралитет, а потому слышать даже робко высказываемые рациональные мысли, идущие вразрез с убеждениями авторитетов компании;
  • быстро структурировать и визуализировать поступающую информацию;
  • облекать в понятную участникам форму найденные альтернативы решений;
  • сглаживать острые ситуации и нейтрализовать агрессию отдельных участников.
Развлечения, релакс, культурная программа.
После переговоров будет кстати переключиться на неформальное общение, провести  пресс-конференцию, совместный прием, банкет или фуршет. В Грузии есть чем заняться не только туристу, приехавшему специально  для отдыха, но и  тем, кто совершает деловую поездку и имеет в своем распоряжении не очень много времени.  Для переговорщиков, которые торопятся домой, есть возможность посетить серную баню, массажный кабинет, сауну или  совершить небольшую экскурсию, даже если у вас всего лишь пару часов до отъезда. Это будет отличным эмоциональным подкреплением вашего успеха.

Genatsvale Entertainment

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ

  • Экономия времени: вам не придется тратить время , чтобы  заниматься не свойственным вам делом по логистике переговоров. 
  • Экономия бюджета: мы подберем для вас оптимальные для вашего бюджета варианты обеспечения процесса переговоров с учетом скидок, предоставляемых нашими партнерами.
  • Толерантность и нейтралитет: мы уважаем традиции ваших гостей,  руководствуемся принципом равенства по отношению ко всем участникам процесса, независимо от  расовой, национальной и гендерной принадлежности, социального статуса и возраста.

Закажите  организацию  переговоров у Genatsvale Entertainment, а сами работайте над сбором аргументов и разработкой презентаций к процессу переговоров, рабочей встречи или круглого стола.

На переговорах, организованных с Genatsvale Entertainment,  вы достигаете:

Результат грамотной организации и проведения вашего круглого стола, рабочей встречи или переговоров — выработка решений при одинаковой длительности мероприятия и одинаковых затратах.
  • установления деловых отношений;
  • выяснения позиций сторон по одному или нескольким вопросам;
  • обмена информацией;
  • урегулирования отношений;
  • углубления взаимопонимания;
  • подписания соглашений.